16 февраля в Санкт-Петербурге прошла 8-ая ежегодная дилерская конференция ПАЛФИНГЕР СНГ

20.03.2017

Участниками конференции стали представители 79 компаний. В том числе и Дилерский Сервисный Центр ООО «Подъемные машины – Брянск».

Девизом мероприятия в этом году стал призыв «Дилеры всех городов объединяйтесь!». Все участники совещания, а их было почти 200 человек, отметили, что этот слоган в полной мере отражает стратегию развития компании на 2017 год – совместное революционное развитие в бизнес-процессах, технологиях, производстве, качестве предоставляемых услуг и новых разработках. «Наша революция – это активное движение вперед, движение в ритме современности. Мы активно растем, и не только на суше: наш морской бизнес также активно набирает обороты. Завоевывает новые позиции и наш совместный международный бизнес. Сегодня в концерне работает более 11 тысяч человек по всему миру, и все мы – семья ПАЛФИНГЕР» - подчеркнул директор ПАЛФИНГЕР СНГ Сергей Иванов, открывая работу конференции.

В рамках деловой программы перед партнерами выступили руководители ПАЛФИНГЕР СНГ, топ-менеджеры, и руководители продуктовых направлений. Они подвели итоги работы в 2016 году, и обозначили стратегию развития компании на 2017 год.

Подводя итоги ушедшего года, директор ПАЛФИНГЕР СНГ Вячеслав Данилов отметил, что компания не ошиблась в прогнозе на 2016 год: «Наши прогнозы на 2016-й оправдались, поставленные задачи мы выполнили. В 2016 г. прирост продукции ПАЛФИНГЕР произошел в сегменте КМУ, а в сегменте гидроманипуляторов мы сохранили свое звание лидера рынка. Результат этой совместной работы, безусловно, повышает узнаваемость бренда ПАЛФИНГЕР в России, и увеличивает продажи нашей продукции, обеспечивая рост нашей доли на рынке. И в текущем году мы этот рост также ожидаем».

Генеральный директор компании АО «Подъемные машины» Николай Сидоренков в своем выступлении особое внимание уделил созданному в компании институту региональных менеджеров: «Сегодня мы занимаемся активным представлением продукта на рынке, и региональный менеджер находится на «передовой». Он становится главным связующим звеном между стратегией компании и непосредственным воплощением её в регионах конкретными продавцами».

Деловая часть семинара традиционно прошла в режиме активного диалога по вопросам политики продаж и обеспечения сервиса продукции.

Добавим, что в состав австрийского международного концерна PALFINGER входят группа компаний АО «Подъемные машины», включающая «Великолукский машиностроительный завод» (г. Великие Луки) и «Соломбальский машиностроительный завод» (г. Архангельск), и завод «ИНМАН» (г. Ишимбай).